смена работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Anariel-   обратиться по имени (: Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:33 (ссылка)
забейте на деньги, это всё наживное
а зима то да, усыпляет и хочется под пледом кружкой горячего чая и книжкой закопаться..
всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:29ссылка
зима, я люблюзиму, деньги нужная вешь, но я не стремлюсь к их максимальному заработку, спасибо, прорвемся, сквозь снег и голод, прорвемся...
-Anariel-   обратиться по имени (: Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:01 (ссылка)
ну у вас прям целая война как будто "прорвёмся"))
у нас вот дикие морозы и хочется заснуть и никуда не идти..да что там идти..не всатвать даже, не просыпаться
деньги-не спорю, нужное средство
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 02:34ссылка
война, война, приходится бороться за выживание, и право говорить и что-то делать...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку