-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Re-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 159
Комментариев: 530
Написано: 1320


1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rated_R   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
"Лед и пламень"??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Rated_R, угу)))
"Они сошлись — вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень… " - точно!!!
Вообще, как-то давно у меня был разговор о М и Ж. Пытались привести к общему знаменателю, типа... Так выяснилось, что это невозможно - ну, как можно уравнять резиновый мячик и кружку, к примеру, аллюминиевую? Мы разные. Просто разные.
Тут главное, баланс держать, дабы мячик не влупил что есть сил по кружке и не помял ей бока))
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 23:19 (ссылка)
botanik,спасибо за столь лестную оценку.
О ЖЖ я слышала, конечно. Когда-то давно даже пыталась найти способ начать писать там. Но тогда там были платные аккаунты.. А потом.. А потом, много позже, дали ссылку на ЛиРу.
Сообщество ЛиРу - замечательное)))
Спасибо ещё раз - честно, мысли о ЖЖ периодически приходили в голову. Но пугала именно его многонаселённость, размах и некоторая элитарность, что ли, VIP-ность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку