-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Re-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 159
Комментариев: 530
Написано: 1320


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 04:44 (ссылка)
С Днем рождения солнц! Всего самого самого! Всегда оставаться в прекрасном расположении духа, тела и ума. Очаровывать , любить и быть любимой, исполнения желаний самых сокровенных и всеговсего всего! Самого самого в твоей жизни :)
ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 08:11 (ссылка)
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи, денег!!! Оставать такой же доброй, великодушной, жизнерадостной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Поздравляю, лапа моя!
Дай тебе бог...
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
ИрНиКа,спасибо!!! Это ты верно сказала - всего бы мне и побольше-побольше (как тому дракончику из "Шоколадной сказки")!!!!

Грета, спасибо, коллега!!!

Rated_R, спасибо))) Дай Б-г, расцвету и зацвету, что твои цветы))
Ответить С цитатой В цитатник
n_sista   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 20:51 (ссылка)
мм..лучше поздно,чем..
Best wishes!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:11 (ссылка)
n_sista, спасибо))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку