Однажды как-то смотрел одну передачу по телевизору и эта передача на толкнула на такую мысль:"Даже блеф,иллюзия и безумие принятые народом - уже есть правда."Но,как видно,старикан Ленин оказался пошустрее меня:)
Так говорите эгрегор,милая барышня?Вполне возможно.
Сударь, это не старикан попроворнее - это то, скорее, что Вы, несомненно, ничуть не хуже можете давать верные формулировки. Только у старикана был неплохой имиджмейкер, поэтому его и знают)
Ирония получилась вяловатая, каюсь.
Да, под имиджмейкером я, наверное, подразумеваю революцию 17 года.