Вот, кого-то царицей соблазняли, а он-де не
|
|
Суббота, 31 Января 2004 г. 18:39
+ в цитатник
Вот, кого-то царицей соблазняли, а он-де не согласился.
А я соблазнилась - иду пить текилу. На вопрос, а соль правильная будет, сказали, что есть только шоколадки. Эхе-хе, сильно.
Текила в субботу вечером - чем ни названье для литературного шедевра?
Собираюсь и гоняю в голове одно - хоть бы это была серебряная Сауза любимая.
Про текилу и виски стоит вспомнить и рассказать. Когда-нибудь. Но непременно.
А пьяная - я такая дурная...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-