-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Re-L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 159
Комментариев: 530
Написано: 1320


Я вот подумала, а зачем добавлять так много данных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shapka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 02:15 (ссылка)
все мы начинали вести дневник для себя...
коли будешь вести для себя, то закрой его от посторонних глаз...
не будет соблазну...
Ответить С цитатой В цитатник
Re-L   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 03:46 (ссылка)
Shapka,
Спасибо, Вы, похоже, мой первый читатель. А раз так, значит, не для себя дневник) Да что говорить, я просто сюда сбежала из мест обетованных. Из мест, где меня знают, и, что самое худшее, где я всё знаю. Спасаюсь бегством, может так. Пусть пока дневник будет открыт. Тем более, что вполне возможно, что бегство превратится в своё время в уверенную такую иноходь, а нервная рысца сменится царственной походкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Re-L; Я вот подумала, а зачем добавлять так много данных Суббота, 31 Января 2004 г. 10:17 (ссылка)
тут все на ты...
здесь нет различий в возрасте...
а закрывать тебе дневник или нет - не мне решать...
все же он твой :)
и если его "незакрытие" тебе сможет чем-то помочь, я буду только рада :)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Крылья (симфоническая версия)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку