Shapka,
Спасибо, Вы, похоже, мой первый читатель. А раз так, значит, не для себя дневник) Да что говорить, я просто сюда сбежала из мест обетованных. Из мест, где меня знают, и, что самое худшее, где я всё знаю. Спасаюсь бегством, может так. Пусть пока дневник будет открыт. Тем более, что вполне возможно, что бегство превратится в своё время в уверенную такую иноходь, а нервная рысца сменится царственной походкой.
Shapkaобратиться по имениRe: Ответ в Re-L; Я вот подумала, а зачем добавлять так много данных Суббота, 31 Января 2004 г. 10:17 (ссылка)
тут все на ты...
здесь нет различий в возрасте...
а закрывать тебе дневник или нет - не мне решать...
все же он твой :)
и если его "незакрытие" тебе сможет чем-то помочь, я буду только рада :)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Крылья (симфоническая версия)