Настроение сейчас - Rose d'Anjou во мне снова начал просыпаться гуманист:)
условия подходящие , очень кстати, примерно тоже , что и в те времена , когда цель "служения людям" во мне прогрессировала, вот только сомнение тоже , а хватит-ли у них сил так вот оторваться от порядка вещей , которым они недовольны, а если не хватит , то насколько сильным будет потрясение проигрышем?
мой авторитет бесспорен( это первое условие для таких настроений у меня) и мало кому за мной угнаться , это прийдется признать и зачастую это самый сложный момент для них, на то, чтобы это побороть , многим требовался срок от года.
а потом что? мне ведь они не нужны , оставаться в памяти тех людей, а в них видеть дорожные столбы.. грубовато както и пошло все это , но в тоже время я чувствую , что это нужно , вото только не пойму мне или им?
и чтоже из этого всего следует?
раз уж я добился авторитета - нужно им воспользоваться .. , а зачем иначе ? ради личного комфорта? или для поддержания этого статуса?
я не уверенн , что понимать меня начнут лучше , есть те , кто пришол к этому и больше необязательо , они изначально были готовы к этому , а те , кто с чистого листа войдут в этот мир?
может мне просто интересно понаблюдать насколько верны мои предпоожения ? насколько я вырос?
и смогу-ли теперь исправиьт ошибки допущенные в аналогичных случаях?
впрочем , все это не важно , коль скоро я уже принял решение , и отказываться не собираюсь.
хватит.