Да ну..суббота должна быть по меньшей мере запоминающейся) по субботам нужно отдыхать и делать то,что в будни не удаётся)))вот я так и сделала) и встретила кучу потерянных знакомых)
исключения составляют случаи,когда уже надоело отдыхать таким образом по субботам)
мм пятница 13 оправдала в иоём случае свою плохую репутацию.. очень лохо оправдала... зато суббота поддружала моё хорошее настроение, очень хорошо поддержала)) но надо исключать обыденности поэтому раз у тя наоборот то ет не есть плохо а может даже наоборот (сорь за тавтологию))
омг омг омг)
да)пятница 13 для меня тоже был удачным днём)
до сих пор за него расплачиваюсь :)
а суббота была тухлой Т_Т
ну да пох))
я не верю в эти пятницы13))гыг))ну нах))
Nenar, да я тоже обычно живу от субботы до субботы , но по сути каждую субботу отдыхаю и общаюсь с народом вот только тоже хочется разнообразия=) даже в этом
the_first_UlcheG,по клаве я вчера по страшному мазал)) сегодня уже норма
P.S Юль днев не ася ^_^можно редактировать сообщения Marihuanka, да тяпницу 13 американцы придумали=) им то верить точно нельзя
Элари, Оригато^_^Rayerven, я к сожалению не знаю ни тебя и не смотрела пока это аниме(стыд и позор мне,но я наверстаю),но я знаю точно что ты потрясающий и надежный человек,как и Киба(по рассказам)