-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в raxel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рецепты_домохозяек Camelot_Club О_Самом_Интересном Комфортариум
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2012
Записей: 3064
Комментариев: 122
Написано: 3451





вышивка

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка "Для грибника"



1.
27 (495x700, 357Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вышивка
вышивка

стихи

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мне сегодня ....


3509984_1356121_aa5f0 (233x400, 321Kb)Уходят в прошлое года 

как поезда по интервалам.
Мы путаемся, иногда,где в них конец, а где начало.

Но поезда всегда вперёд  идут по рельсам до конечной.
Года идут наоборот.
А мы вперёд летим беспечно.

Летим вперёд, года назад.
А если, вдруг, остановиться?
Ни в коем случае нельзя.
В полёте мы подобны птицам!

 

 

А мне сегодня........

 

 

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ

театр

Пятница, 17 Мая 2019 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения гельб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕАТР ПО ПЯТНИЦАМ


"ПОЖИВЕМ – УВИДИМ"

СПЕКТАКЛЬ
ТЕАТРА ИМ. ЛЕНСОВЕТА

Спектакль поставлен по пьесе Бернарда Шоу.
Жанр: комедия
Год: 2001
Режиссер: Владислав Пази
Актеры: Константин Хабенский, Александра Камчатова, Олег Леваков, Лидия Ледяйкина, Юрий Овсянко, Евгений Филатов, Александр Койгеров, Анастасия Самарская, Александр Солоненко.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  театр

полезности для дневника

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если к вам не приходят уведомления на новые посты

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

В последнее время ко мне стали приходить сообщения, что уведомления на новые посты перестали поступать к тем или иным пользователям.


урок провела
Любаша К

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ДНЕВНИКА

здоровье

Суббота, 11 Мая 2019 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой китайский способ лечения от ВСЕХ болезней



Почему мы устаем? Потому что мы сидим и не двигаемся! 
И когда мы сидим, происходит застой каналов. Китайские врачи говорят, что когда у нас нет проблем с проходимостью меридианов и каналов, то у нас нет проблем с кровообращением и мы чувствуем себя хорошо. 
У нас на руках есть шесть каналов. 
Большой палец - это канал легких, 
указательный палец - это толстый кишечник, 
средний палец- это канал перикарда, 
безымянный палец- это тройной обогреватель, 
мизинец- это канал сердца 
и тыльная сторона ладоней- это спина. 

Простой способ самопомощи при проблемах с сердцем и шейными позвонками: 
Немного вытяните руки вперед. 
Представьте, что вы держите в каждой руке по стакану. 
И, сохраняя руки в этом положении, начинайте обоими запястьями вращать вовнутрь. 
Сделайте 150 раз движение вовнутрь - и наблюдайте за своими ощущениями во время вращения. 
А затем то же самое движение наружу, также 150 раз. 
Это нужно делать каждый день. 
Вы заметите сразу облегчение в шейном отделе и перестанут болеть плечи. 
Если у вас плохо получается или совсем не получается вращение руками - это говорит о том, что у вас есть проблемы с сердцем и проблемы со стулом. 
Еще можно достаточно сильно постучать по точке, чуть выше внутреннего сгиба локтя на одной и на другой руке (также по 150 раз). 
Если вам больно - опять таки это говорит о проблемах с сердцем. 
Если вы долго сидите и чувствуете, что затекла спина, то постучите тыльными сторонами ладоней одна о другую. 
Тыльная сторона ладоней связана со спиной и от такого простукивания наступит облегчение. 
На наших ногах также есть шесть меридианов: 3 на наружной и 3 внутренней стороне ноги. 
Средняя(боковая) линия на наружной стороне ноги - это канал желчного пузыря, 
передняя часть - это желудок 
и задняя часть ноги - это мочевой пузырь. 
Меридианы на внутренней стороне ноги: 
внутри(боковая) - печень, 
ближе к передней части- селезенка, 
и по задней части ноги - это почки. 
Для того чтобы улучшить кровообращение в ногах, 
сядьте, приподняв чуть ноги и начинайте вращать лодыжками обоих ног сначала влево, затем вправо (также 150 раз в одну сторону и 150 раз в другую). 
Эти вращения запястьями и лодыжками, улучшающие кровообращение, вы можете делать с утра, когда проснулись, но еще не встали с кровати. 
ЭТО 2 ВАЖНЕЙШИХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ДОЛГОЛЕТИЯ! 
Простые методы помогают избежать самых страшных болезней.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

психология

Суббота, 11 Мая 2019 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАТ СВОЕЙ ЖЕНЫ

БРАТ СВОЕЙ ЖЕНЫ (700x393, 47Kb)Название статьи родилось у меня мгновенно, едва я задумалась над темой. Получилось как в некогда модных ироничных детективах. Однако, не ждите тут ни иронии, ни детектива.

Был у меня в юности грех – работала я в остановочном комплексе (это чтобы поприличнее звучало, а по факту — в ночном ларьке), и не столько продавцом, сколько психологом. Там специфика такая - как у таксистов или парикмахеров. Только в отличие от такси или салона, ларек — «подводная лодка», с которой ее узнице никуда не деться.

Располагался он в спальном райончике на три двора, а потому атмосфера там была домашней и соседской. Я знала кто чей муж, брат, сват и любовник. В ночи мне приносили свои тайны страждущие, накопившие на алкоголь, но не сумевшие наскрести на психоаналитика. Бесплатные уши, заточённые в ларечные стены, смиренно выслушивали эти бесконечные потоки откровений.
Из множества историй и мизансцен, насильно просочившихся в мой мозг, одна мне запомнилась особенно.

Нашему персонажу 34, материально обеспечен, жена, сын. Семья как семья, мужик как мужик. И все-таки что-то меня в нем всегда смущало. А когда в одну из холодных зимних ночей он со мной заговорил, я поняла что - его глаза. Таких печальных глаз, кричащих о глубоком внутреннем неблагополучии я, пожалуй, больше никогда не встречала.
Читать далее...
Рубрики:  ПОЗНАНИЕ ДУШИ

театр

Пятница, 10 Мая 2019 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения гельб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕАТР ПО ПЯТНИЦАМ

"ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ."

СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА
АНТОНА ЧЕХОВА

Спектакль поставлен по пьесе Марка Камолетти.
Год:2011
Режиссер: Леонид Трушкин.
В ролях: Геннадий Хазанов, Галина Петрова, Инга Оболдина, Борис Дьяченко.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  театр

Без заголовка

Пятница, 10 Мая 2019 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ротмистр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытый наследник российского трона

 
 

Вот как делалась и делается ИСТОРИЯ (бедной) России... (ПЗ)


Нам уже рассказывали: что у Ленина был брат-близнец в татарии или калмыкии; что Косыгин - это цесаревич Николая II-го и княжны (дочери) захоронены по всему белому свету; что Троцкого спасли (убили двойника) и он стал дедушкой, который внедрил Kentucky chickens и демократ Сондерс его внук и т. д. ..., а как вам такая "конфетка" ?! 
 

 

 
Автор: Александр Непомнящий

Николай и Георгий, 1899 год


Погожим весенним днем 1869 года в Царском Селе родился Георгий Александрович Романов, третий сын Александра III и Марии Федоровны, младший брат Николая II.
По воспоминаниям няни (кормилицы) детей Марии Смолиной, дети в царской семье воспитывались в строгих, буквально спартанских условиях: спали на армейских кроватях, вставали в 6 часов утра, принимали холодную ванну. На завтрак им, как правило, подавали кашу и черный хлеб, на обед котлеты из баранины и ростбиф с горошком и запеченным картофелем. Гостиная, столовая, игровая комната и спальня, предоставленные в распоряжение детей, были обставлены самой простой мебелью. Богатой была лишь икона, украшенная драгоценными камнями и жемчугом.
Маленький и немного застенчивый Георгий с трудом выговаривал свое полное имя. Вместо: Георгий Александрович Романов у него выходило что-то среднее между "грампфф" или "дрампфф". Это ужасно смешило "Николеньку", который в шутку, в семейном кругу, с нежностью так и называл своего братика – "наш тарарамфф".
Георгий рос высоким, красивым, жизнерадостным, даже, будучи на три года младше Николая, он, тем не менее, был, куда здоровее и сильнее своего старшего и горячо любимого брата.
Оба в совершенстве владели английским языком, свободно говорили на французском и немецком, сносно изъяснялись на датском. Увлекались стрельбой и рыбалкой.
Все вокруг прочили Георгию карьеру на флоте. Но его с детства влекла иная, куда более опасная и оттого еще более притягательная стезя аргулета - человека, бесстрашно пробирающегося в самый тыл противника и внезапно наносящего сокрушительный удар врагу с самой неожиданной стороны. Он с упоением зачитывался историями о рискующих жизнью лазутчиках, обожал перевоплощаться, мастерски изображая, на потеху брату и другим домочадцам, то набожного монаха, то разгульного коробейника, а то и чванного заморского гостя.
Детство прошло радостно и столь же стремительно, затем миновала и юность. В 1894 году неожиданно умер отец. Брат Николай стал императором. Детей у него еще не было, а потому наследником - цесаревичем был объявлен Георгий.
Летом 1899 года на страну обрушилось ужасное известие. В возрасте 28 лет, по дороге от Зекарского перевала обратно в Абас-Туман "на велосипеде с бензиновым двигателем", на глазах у молоканки Анны Дасоевой, цесаревич Георгий Александрович скоропостижно скончался от туберкулеза.
Согласно официальному извещению в правительственной газете, во время езды у великого князя открылось кровотечение из горла, он сошел с "велосипеда" и лег на землю. Ему пытались оказать помощь посредством искусственного дыхания, однако это не помогло. На секции было обнаружено: крайняя степень истощения, хронический туберкулезный процесс в периоде кавернозного распада, легочное сердце (гипертрофия правого желудочка), интерстициальный нефрит…
Вот только в реальности все обстояло несколько иначе. Недавние исследования архивов царской семьи открыли удивительные подробности в том, как на самом деле сложилась судьба наследника престола.
Вероятно, эта невероятная по своей дерзости операция должна была стать вершиной российской внешней разведки, функции которой на тот момент распределялись главным образом между двумя имперскими министерствами – иностранных дел, занимавшимся сбором сведений за рубежом, и департаментом финансов, интересовавшимся прежде всего информацией экономического характера.
Именно там, в аналитическом отделе Министерства финансов ясно осознали и предвидели восходящую мощь заокеанской американской республики. И потому именно туда в США летом 1899 года был направлен самый высокопоставленный из когда-либо существовавших в российской истории агент разведслужбы – Георгий Александрович Романов, родной брат царя, официально отпетый в Петропавловском соборе.
Задачей агента-цесаревича была полная натурализация в чужой стране, создание собственной обширной сети политического и культурного влияния, а главное - проникновение в федеральный истеблишмент стремительно набирающего мощь государства, которое в российском МИДе расценивали как главного потенциального конкурента империи на международной арене.
Размах той операции по внедрению поражает воображение до сих пор. Не исключено, что на масштабность и проработанность деталей в немалой мере повлияло и то, кем в действительности являлся разведчик и какими ресурсами, по сути, располагал, через голову министерств, ведомств и бюрократических институтов. Кто знает, чего там было больше на самом деле – реальной необходимости, продуманной специалистами, или просто задорной игры потенциального наследника престола.
Так или иначе, сначала Георгий Александрович появился в Дании, в которой жили родственники, куда в детстве он не раз приезжал с семьей. Затем же оказался на юге Германии, где диалект немецкого языка вполне соответствовал принятому в семье Романовых произношению. Впрочем, была на то и другая причина.
В 1901 году он "вернулся" в Кальштадт, крошечный городок в Баварском королевстве, на юго-западе Германии, выдавая себя за бывшего жителя города, якобы эмигрировавшего в юности в США, а теперь возвратившегося уже разбогатевшим. Натурализация началась.

"Фредерик" и Елизавета, 1918 год

Его женой стала Елизавета, вроде как девушка из местной семьи среднего достатка, на самом же деле - принцесса из соседнего Вюртембургского королевства - разумеется, куда более подходящая пара для царской особы.
Елизавета была давней невестой Георгия, тяжело пережившей внезапную "смерть" будущего супруга. Каково же было ее изумление, когда "воскресший" суженый вдруг возник в соседнем городе, поделившись с изумленной девушкой невероятными планами. Бежать из дома было очень страшно, но, колебания длились недолго, и Лиза согласилась.
Год спустя они поженились и перебрались в Нью-Йорк, поселившись на Вест-честер авеню в немецкоязычном квартале Бронкса – Моррисании. Георгий, выдавая себя за немецкого иммигранта, занялся ресторанно-гостиничным бизнесом, а Елизавета посвятила себя воспитанию родившейся в 1904 году дочери, названной в соответствии с семейной традицией тоже Елизаветой.
Жизнь, полная повседневных бытовых тягот и забот, типичных для представителей среднего класса, но совсем непривычных для столь высокопоставленной четы, не была простой. Но Георгий Александрович, с детства приученный к аскетизму и ограничениям, знал - ради чего преодолевает все эти сложности. А Елизавета – она просто любила мужа и была готова идти с ним до конца.
В том же году преуспевающий "владелец гостиницы" подал заявление на получение американского паспорта для поездки с женой и дочерью в Германию, куда семья отправилась якобы из-за крайней тоски Елизаветы-старшей по дому.
В реальности же операция вошла во вторую фазу – финансовое обеспечение. Находясь в Германии, Георгий Александрович (к слову, к этому времени, он уже фигурирует в документах как "Фредерик") внес в банк "сбережения своей жизни", составившие порядка 80 тысяч марок (на сегодня что-то вроде полумиллиона долларов США). Деньги были привезены курьером из России через Данию. Это был первый из переводов такого рода. Всего подобных поступлений должно было стать четыре. Но что-то пошло не так. Немецкие власти заинтересовались счетом и личностью вкладчика.
Оставаться в Германии стало слишком опасно, и семья уже год спустя вернулась обратно в Нью-Йорк. Там в Бронксе родился сын Фред, а затем, два года спустя, сын Джон. Разросшаяся семья перебралась в более престижный район города – Вудхейвен в Квинсе.

"Фредерик" в США, 1918 год
Тем временем дела у "Фредерика" пошли в гору, он купил недвижимость на одной из важнейших магистралей Нью-Йорка – Ямайка-авеню. Вместе с прибылями начал расти и круг полезных знакомств. Третья фаза операции стала набирать обороты.
Дальнейшей покупке недвижимости и внедрению в нью-йоркский экономический истеблишмент помешала война. Антигерманские настроения, охватившие США, вынуждали "немца Фредерика" вести себя сдержанно, ведь, все граждане немецкого происхождения теперь подпадали под подозрение, а привлекать к себе внимание полиции и прочих служб агент отнюдь не был заинтересован.
Увлеченный и погруженный в свои дела, он не слишком обращал внимание на назревающие в России проблемы, куда более серьезные, чем война с Германией.
Поэтому катастрофа, случившаяся осенью 1917 года, застала его врасплох, одновременно обрушив и все его планы, а заодно и оборвав источники финансовых поступлений, столь необходимых для дальнейшего развития операции.
С ужасом и отчаянием, в полном бессилии хоть как-то повлиять на ситуацию, наблюдал он за крушением Родины под яростным натиском большевиков. Невозможность спасти страну, неизвестность в отношении судьбы брата и других, оставшихся в России родственников, подкосили здоровье Георгия Александровича. Весной 1918 года, гуляя с сыном Фредом, он внезапно почувствовал себя очень плохо, а на следующий день скончался, так и не узнав о том, что двумя месяцами позже брат со всей семьей был расстрелян в Екатеринбурге.
Около 30 тысяч долларов, оставшихся от так и не реализованной операции (примерно полмиллиона долларов США по нынешнему курсу), позволили жене и сыну продолжить бизнес в сфере недвижимости, который теперь из прикрытия миссии стал средством к существованию осиротевшей семьи.
Компанию назвали "Трамп организэйшен", ведь именно эту "немецкую" фамилию - "Трамп" - выбрал Георгий Александрович при получении иммиграционных документов в США, памятуя о своем детском смешном прозвище, данном "любимым Николенькой" - "наш тарарамфф".
Фред Трамп успешно продолжил бизнес покойного отца, многократно приумножив семейное состояние. В 1968 году к бизнесу покойного деда присоединился и его 22-летний внук – Дональд.
Фред умер в возрасте 93 лет, за год до наступления XXI века. Знал ли он самую главную тайну своего отца? Поведал ли сыну о том, что тот фактическим является самым прямым и едва ли не единственным из наследников российского престола?

О  чём беседовали президент и наследник престола? (Фото: kremlin.ru)

А если и да, что думает по этому поводу 45-й президент США Дональд Трамп? Готов ли отказаться от поста главы самой могучей из мировых держав ради претензии на российский престол? Или предложит предъявить их своему внуку, сыну Иванки-Яэль Кушнер - Джозефу Трамп-Кушнеру, когда тот немного подрастет? И не об этом ли, наконец, договаривался он на своей последней встрече с российским лидером Путиным?


Джозеф Кушнер-Трамп - возродит российскую монархию? (Фото: instagram.com/realdonaldtrump)
Увы, даже два года расследований комиссии спецпрокурора Роберта Мюллера ответа на этот вопрос так и не дали…
 
Автор: Александр Непомнящий
Публицист
Источник: 9 канал
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

театр

Воскресенье, 05 Мая 2019 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения гельб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕАТР ПО ПЯТНИЦАМ

"Дом,
где разбиваются
сердца"

СПЕКТАКЛЬ
ТЕАТРА САТИРЫ

По пьесе Б. Шоу.
Жанр: комедия
Год: 1975.
Режиссеры: Валентин Плучек, Владимир Храмов
Актеры: Георгий Менглет​, Светлана Тарасова, Нина Архипова, Александр Ширвиндт, Олег Солюс, Родион Александров, Анатолий Папанов, Зоя Зелинская, Александр Денисов, Татьяна Пельтцер.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  театр

театр

Суббота, 27 Апреля 2019 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения гельб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕАТР ПО ПЯТНИЦАМ

"Одна абсолютно
счастливая деревня "

СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРА
"МАСТЕРСКАЯ ФОМЕНКО"

Спектакль по повести Бориса Вахтина
«Одна абсолютно счастливая деревня».
2019 г
Жанр: Драма
Режиссер: Петр Фоменко
В ролях: Евгений Цыганов, Полина Агуреева, Олег Любимов, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Наталья Мартынова, Наталия Курдюбова, Тагир Рахимов, Сергей Якубенко, Томас Моцкус, Никита Тюнин, Илья Любимов, Сергей Якубенко.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  театр

Без заголовка

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oleg_376 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пришла весна запели птички

5402287_0_16d7ba_79330973_GIForig (700x495, 339Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ

слушать

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Челси Куинн Ярбро "Лягушачья заводь" / аудио

  Челси Куинн Ярбро  
-= Лягушачья заводь=-
fon_1 (700x525, 71Kb)


Рубрики:  Аудиокнига

стихи

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения margogrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените тех, с кем можно быть собой...




Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть — она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба, твой звёздный час.
***
— В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили. —
Где видишь ты счастье свое, скажи?
— В сраженьях, — ответил я, — против гнили
И в схватках, — добавил я, — против лжи!
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

вышивка

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка "Примулы"



1.
CSG 108_5 (524x700, 458Kb)
Рубрики:  вышивка
вышивка

вышивка

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Велосипед"



1.
CSG 108_29 (524x700, 308Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вышивка
вышивка

вышивка

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нора Корбетт( вышивка крестом)


Рубрики:  вышивка
вышивка

полезности

Среда, 03 Апреля 2019 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где нужно задавать вопросы по ЛиРу? (Совет Дня)

Что делать, если у вас возникли вопросы по ЛиРу?
Да, знаю, написать мне. А потом обижаться, что долго отвечаю. Ну да, в 2 часа ночи с пятницы на субботу должен был сидеть у компьютера и ждать вашего вопроса. Что? А у меня работа такая??? Хм, не знал. И что, мне много за это платят? А что, мне за это платят? Да, не поверите, не платят.

А как задать вопрос тому, кому за это платят?
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ДНЕВНИКА

вышивка

Пятница, 22 Марта 2019 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения пурпур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Фуксия" - вышивка крестиком

фуксия (553x700, 115Kb)
источник
пурпур
Рубрики:  вышивка
вышивка

вышивка

Пятница, 22 Марта 2019 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения пурпур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком "Ласточки"



1.
ласточки1 (455x700, 368Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  вышивка
вышивка

кофейная тема

Суббота, 16 Марта 2019 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком — часы кофейные + схема ЗДЕСЬ

Вышивка крестиком — часы кофейные + схема ЗДЕСЬ

вышивка крестиком кофейные часы

Рубрики:  вышивка
вышивка


Поиск сообщений в raxel
Страницы: 153 152 [151] 150 149 ..
.. 1 Календарь