кстати, вчера мне один приятель из Канады сообщил, что их пограничники имеют право просматривать твои электронные девайсы на наличие пиратского контента. если они что-то заподозрят, то имеют право изъять твой iPod, лаптоп, итд. =(
слышала, что в США то же самое