igogo, я тоже нифига не понимаю! но быть на стадионе - это офигенное чувство!
про зенит - это промывание мозгов! мне то же самое говорили про спартак =) таких как мы - очень легко сбить с пути истинного. так вот, надо выбрать себе 2 команды - одну национальный клуб - ну мне, например, английский Арсенал, и одну - международную, например мне - Барсу. хм ну и может одну страну, за которую болеешь (мне напмериер - не Эстонию, а что-нить более перспективное). это для таких соревнований как Евро 2008. и регулярно ходить в пабы смотреть игры. тогда сможешь поддерживать разговор о футболе!