frogla, спасибо фрогля, я пока еще не решила, что соблюдать, рамадан или великий пост. думаю, что лучше в плане духовного очищения, потери веса, полезности, совместимости с моим стилем жизни. а ты постишься?
Solnce_Panina, йа!!!! йииихааа! я сделаю это, да! спасибо!