-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


к рассуждению о гарри поттере...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабанера   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
ухтышка!!! красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Мышка   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
почему в счастливой?
Ответить С цитатой В цитатник
me_eum_esse   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
))) Блина так клева)))) я бы наверное поменялась с тобой местами))))
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
yh!))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
хогвартс? ых)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:34 (ссылка)
просто в гарри поттере не показали множество отрицательных качеств проживания в анлийской школе-интернате.

сегодня обнаружила дневники, написанные там...очень много негатива втч и запечатанное письмо самой себе. может быть отчасти надуманные страдания, но тем не менее до сих пор не могу их описать в одном предложении то, что мне пришлось там пережить.

единственная магия, которой меня научили - магия оставаться живой в любой ситуации, просто жить дальше.

если присмотреться, то глаза на этой фотке заплаканные.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:35 (ссылка)
дата, кстати - 2ое сентября 2000 года
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Мышка   обратиться по имени Re: Ответ в rastik; к рассуждению о гарри поттере... Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:14 (ссылка)
напиши в нескольких...интересно же...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
да напиши поподробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку