frogla, те ящики, которые явились главное мишенью у нас полны всяких гэджетов - телефоны, фонарики, шнуры, принтер, диктофон.
мой электронный словарик русско-английский, который будет естесна выкинут под первым кустом.
но за штаны и ремень я реально зла. это все-таки очень низко так делать((
самое ценное - документы. они вроде все в порядке. тьфу тьфу. ну и лаптоп конечно.