-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


ты можешь это сделать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frogla   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
good luck!
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
расскажи что и как прошло)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
это так приятно!!! Мы прошли через это недавно ЭВКА и Валерка
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
плять плять плять...

вчера я значиццо собралась с мыслями...и что? босц уперся куда-то. я чувствовала себя хреново из-за этого.

сегодня я поднялась и заявила, что собираюсь учиться дальше. ожидаемого летящего телефона в мою сторону не последовало. последовало несколько вопросов - если я уйду, то когда.

дальше началось убеждение меня в том, что он в качестве просто советчика, а не босца, считает, что этот поступок может подпортить мне резюме, тк я только начала карьеру (ойее).

так же, у меня должны быть серьезные причины и основания, чтобы идти учиться дальше, такому предмету, по которому навыки не приобрести практически.

далее совсем неожиданный поворот - он проспонсирует исследовательскую учебу на мастера или на доктора... при условии, что тема исследования будет интересна ему.

последнее хотя и заманчиво, НО мне не интересно заниматься исследованиями. мозги у меня не такие...
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
Lady_Domina, оо! молодцы! я знаю, мне сразу стало легче, но я ожидаю подводные рифы.

эвка тоже ушла на другую работу? я не знала... чем она занимается? молодцы в общем))

всем ПАСИБКИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку