tvoj_sputnik, блин. насчет телефона св женщины...я тебе посылала 2 раза номер, честно. я была конечно запаренная, но не склеротичная. я соскучилась клончик...хх
херь-то даа)) посмотрим, что будет. последний раз, когда у нас украли все доки в барселоне, ключи от квартиры и когда в наш самолет на обратном пути ебнула молния, мы познакомились с суперскими людьми + хорошо провели время в хельсинки на обратном пути))