-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворона_Паскуда   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
что-то какая-то хреьпрям творится. Час от часу не легче.
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
фигасе(
Ответить С цитатой В цитатник
tvoj_sputnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Kto-to sglazil.

Po-povidu laptopa - Bravissimo!

Hochetsja v LEEDS v HYDE PARK pit SPRITZER i strastno besedovat o zizni.

Telefon, ST. WOMAN JULIA ty mne tak i ne dala.Nichego strashnogo.JA BY TOZE NE DALA. U vas tam gorje sluchilos.

Ja sejchas perechityvaju ' Sputnika '.

HE-HE..

U nas na rayone est russkij magazin tam vsjakie knizki, kalmary i prochee..

Izvini,chto ne translitom..OCHEN LEN

LOVE!
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:52 (ссылка)
tvoj_sputnik, блин. насчет телефона св женщины...я тебе посылала 2 раза номер, честно. я была конечно запаренная, но не склеротичная. я соскучилась клончик...хх
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:54 (ссылка)
херь-то даа)) посмотрим, что будет. последний раз, когда у нас украли все доки в барселоне, ключи от квартиры и когда в наш самолет на обратном пути ебнула молния, мы познакомились с суперскими людьми + хорошо провели время в хельсинки на обратном пути))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:55 (ссылка)
кароче, я к тому, что теперь должно повезти... или нам уже повезло? т.е. со страховкой повезло, а с кражей-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку