-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


Котичка, с Днем Рождения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


барс_хан   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
ЙоУ!)))
мои поздравления!!!
Юлька, желаю, чтобы ты не становилась англичанкой, а оставалась такой же красивой тёткой!!!
ура (3 раза)
Ответить С цитатой В цитатник
me_eum_esse   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:49 (ссылка)
) поздравляем!!! всех радостей, красивых путеществий, бурного секса) ни и реализации.. как же без нее).. целоваем!
Катька и Сладкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Occident   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
С Днём Рождения, Енотик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
Юлька!!!
Мы поздравляем тебя с Днём Рождения!
наши самые тёплые слова в этот День - все Тебе! Целуем во все места обеих)))
Бонка, барс и Ленка. )))))

П.С.: пьём за Твоё здоровье! (воТку)
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
красивыйе маммма дороГая!!!
счастья!)
Ответить С цитатой В цитатник
вакантная   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
присоединяюсь!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
С днем рождения)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
С Днем Рождения, Julia. В 30 все толjко начинается. это правда
Ответить С цитатой В цитатник
verp   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
S dnjom rozhdenija, Julja:) Sorry, chto s takim opozdaniem:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ой! Опять опоздали!
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЯ!

наконец я добралась до темы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку