-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


через пару недель..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабанера   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
ой в лицо! в лицо и только!
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Ну... вопрос) все зависит от моего отношения к... Я точно знаю, что когда буду уходить с нынешней работы, безусловно поговрю с шефом с глазу на глаз. Я слишком его ценю и уважительно к нему отношусь, чтобы написать ему "мыло". Для меня только такой расклад:-)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
уважение...
понятие мне не знакомое, когде речь идет о нем. оно было "по умолчанию", но потом испарилось.

да, в лицо лучше, хотя, есть угроза того, что трубка полетит в меня. хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
начинай тренироваться уворачиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
хм. а собственно почему ты старших не поздравляешь с прошедшим хотя бы день рождения? ты не только шефа не уважаешь,м? %))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Янесука,
Вицле!

прости меня! во всем виноват лиру... где напоминание, что у нашего друга Янесука ДР? где? а на память рассчитывать не приходитсо.

в общем, поздравляю тебя от всей души! от наших двух душ. желаю всего того, чего уже пожелали неэстонцы... ну и еще того, чтобы когда-нить тебя навестили мы в далекой Тюмени. или ты нас. в общем, чтобы встретились еще в скором времени.

мы тебя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
rastik, спасиба , эстония моя дорогая)))
слушай, хорошая идея про ещё одну встречу. всё что хочется, сбудется.
но все таки не забудь начать тренироваться уворачиваться:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку