Ну... вопрос) все зависит от моего отношения к... Я точно знаю, что когда буду уходить с нынешней работы, безусловно поговрю с шефом с глазу на глаз. Я слишком его ценю и уважительно к нему отношусь, чтобы написать ему "мыло". Для меня только такой расклад:-)
прости меня! во всем виноват лиру... где напоминание, что у нашего друга Янесука ДР? где? а на память рассчитывать не приходитсо.
в общем, поздравляю тебя от всей души! от наших двух душ. желаю всего того, чего уже пожелали неэстонцы... ну и еще того, чтобы когда-нить тебя навестили мы в далекой Тюмени. или ты нас. в общем, чтобы встретились еще в скором времени.
rastik, спасиба , эстония моя дорогая)))
слушай, хорошая идея про ещё одну встречу. всё что хочется, сбудется.
но все таки не забудь начать тренироваться уворачиваться:D