В Москве то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году открыли парочку M&S. Один из них недалеко от моего дома. Он действительно считается у вас дорогим? Для Москвы - средние цены. А если к началу распродажи попасть - так вообще. В прошлом году я там периодически "отоваривалась". Иногда попадаются симпатичные вещи. Меня очень шляпки их забавляют - такие с перьями, вуалью))) хы)
продукты там, на мой взгляд, дороже, чем в любой другой супермаркет сети. я в основном если бываю, то в продуктовом отделе, где и имею счастье наблюдать всех этих "неформалов")))
это единственный магазин на моем пути домой, к сожалению.