-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


снова уроки вождения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super-tornado   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Прально решила)Садись давай за теорию)
У меня с машинкой в точности,как и у тебя...в детстве водила..потом стало параллельно...а во взрослом состоянии оставила этк радость женьке..потому как хоть на что-то должен же быть мужик годен!)))))))теперь сама хочу водить...летом займусь)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
super-tornado,
молодец)))
без прав хорошо, с одной стороны.
не надо оплачивать страховки, тех осмотр и штрафы, парица насчет парковки и подорожавшего бензина. также никто лишний раз не "напряжет" куда-нить свозить, не надо волноваца по поводу содержания алкоголя в крови (со вчерашнего вечера втч).

но с правами так классно...взял и поехал куда глаза глядят. хоть на день, хоть на месяц...кайфеееец
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
да один большой плюс в том что "в любое время и куда захочешь" перечеркивает все маленькие минусы с запарками по парковкам и наличию бензинчика!))
мои пожелания- чтобы вредных привычек был МИНИМУМ!!!)
удачи тебе, Марлик!)

зы. искуССтва!!!
ззыы.а как нащщет
 (267x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Вицлик, что бы я без тебя делала, ты моя грумотаточкару)))) я как раз думала, что чего-то не хватает в этом слове.

то что на фотке это русский экстрим. я слышала, что в такую погоду может и медведь с балалайкой выйти на улицу. только и спастись что водкой. я бы объявила стихийное бедствие. хихи
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
frogla, спасиб))) я напишу, когда будет хоть какое то прогресЦ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку