-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


у нас весна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rastik   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Reliance...

хоть нам было и вкусно, и пиво там разнообразное, и владелец тот же, что и в нашей любимой "пивнушке" (North Bar), но мы так и не поняли, это у них стиль такой "под бедноту", или на самом деле не хватает на новые стулья? (мы решили, что таких стульев нет даже на бабушкиной кухне)

зато хорошая вытяжка, тк сидящих рядом курильщиков не чувствовалось
 (518x389, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:57 (ссылка)
как всегда воскресенье с авоскьками...и цветочччки
 (518x389, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:03 (ссылка)
 (200x176, 6Kb)


обновили наши бокальчики...маргаритой...

делали по рецепту 1:1:1 (tequila:cointreau:лимонно лаймовый сок) + лед. по краю бокала - соль

нам не понравилось вообще никак. клубничная вариация нам понравилась гораздо больше


Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
 (250x158, 11Kb)

ну и напоследок сделали tequila sunrise

ну, grenadine мы не нашли, поэтому сделали с черносмородиновым сиропом. поначалу взяли 1 часть текилы, 2 частли сока, 1/2 части сиропа, остальное лед.

получилось не то.

добавили 1 часть текилы и долили сока ad libitum. в рамках эксперимента получилось нормально.

под это посмотрели наконец Борат. эээ...
для общего развития, конечно, можно. давно хотели поехать в путешествие по америке. расхотелось ехать и в америку, и в казахстан. зато захотелось посмотреть какой-нить другой фильм, чтобы сгладить послевкусие от яиц Азамата. бе.

Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:39 (ссылка)
А я уже вас вчера вспомнила,када смарела прогноз погоды....завидуюююю.Красота-то какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Весна) Я так хочу учуять носом весну! Но окно бьет по-зимнему яркое солнце - это означает только одно: синее безоблачное небо и кусачий мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
кааак цветы? а у нас -12(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку