эх фрогля, только от тебя и услышишь правду в глаза. другие почитают, подумают и промолчат. спасибо хехехе
надежды на безалкогольный вечер все меньше. мой знакомый играет свои миксы в одном баре недалеко. а наша ужасная культура такова, что в бары мы без алкоголя ни-ни. о насилие над огранизмом ! и над тем, что было достигнуто в зале таким трудом.
А я не пью. Нашла себе одно белое сухое вино, от которого голова не болит, даже если бутылочку самостоятельно приговорить. Вот только его. Все, что крепче - просто буе какое-то от одного запаха. Даже некогда любимая текила... эх... Ну и с пивом как-то не сложилось. Скучно теперь со мной, господа алкоголики(((