Вероника, я тут страхов начиталась метеорологических. 110 м/c и все дела. Вы там осторожнее будьте, ладно?
А вот все, что у тебя написано - это жуть, я ничего не поняла. Представляешь, рассказывала сегодня на экзамене разницу между подкастингом и RSS...и прочие ужасы. Поняла, что блондинка во мне прогрессирует, ибо видит глаз, да зуб неймёт.
palsy-walsy, да уж. про метеорологические ужасы я могу много рассказать. именно в четверг пришлось проехать полстраны, повидать затопления и поваленные деревья, а потом еще и сесть в полном трансе в самолет и полететь в эстонию (на выходные надо было прилететь).
а RSS это конечно круто. только говорить о разнице между подкастингом и рсс это как сравнить жопу с апельсином)))))
Янесука, да уж. да здраствует безконечный трафик. хотя надо же как то телко компаниям драть деньги...