-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


мои мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Янесука   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
я очень люблю дорогу НА и С работы. она такая красивая ...)) и тоже думается здоровско всегда. я в историческом центре города работаю.красота. 25 минут пешкарусом от дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
я в пробке стОю и всегда мечтаю: а вдруг.. но приезжаешь домой и нифига.
-----------------------------------
Марла, ты была словоохотливей, пока у тебя работы этой не было. мне жаль тех времен
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
Янесука, у нас кажись нет исторического цента, но если сравнивать с другими районами, то тот, где я работаю очень даже симпотичный. недалеко от канала, и близко к центру.

Elke, елке, согласно календарю http://www.liveinternet.ru/users/rastik/calendar моя наибольшая активность приходилась на май (спасение от экзаменов и диплома!!!) и август (красочная поездка в амстердам на три дня и десять постов). ну ты не переживай, вон я накатала новый пост для тех, кто привык читать))) так что не скучай.

ты получила нашу смску на НГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
не получила)(
Марлуш, я в Таллине вчера была.
Ты вспоминалась
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Elke, о! а что у тебя там за дела? если не дошло, поздравляем в НГ и всетакое))
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 03:58 (ссылка)
оh, если так пождет дальше, то будут дела всякие)

Спасибо. надеюсь , что Вы мое получили поздравление.
Счастливого нового Года!
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Elke, какие же тормознутые все таки прибалты!))))
желаю хороших дел в Таллинне ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку