Янесука, у нас кажись нет исторического цента, но если сравнивать с другими районами, то тот, где я работаю очень даже симпотичный. недалеко от канала, и близко к центру.
Elke, елке, согласно календарю
http://www.liveinternet.ru/users/rastik/calendar моя наибольшая активность приходилась на май (спасение от экзаменов и диплома!!!) и август (красочная поездка в амстердам на три дня и десять постов). ну ты не переживай, вон я накатала новый пост для тех, кто привык читать))) так что не скучай.
ты получила нашу смску на НГ?