-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


happy new year!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rastik   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
отдельное спасибо хочется выразить leeds city council (ну это типа наш местный муниципалитет) за отсутствующий салют и наличие широкого экрана с трансляцией лондонского салюта. либо наша деревня с населением в 700 тыщ не заслужила салюта, либо наших денежек, которые мы платим в виде council tax-а, примерно в 1000 фунтов в год с квартиры/дома, НЕ ХВАТИЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
самый самый самый мой падарак - это ЕНОТ! без него мой новый год был бы очень серым и промозглым! так что я не могу жаловаца. ХОТЯ ХОЧУ ИБО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО не давать людям салюта в НГ.

и еще! НГ понравилось детям. потому что обычно эти цветы жизни дарят бабушкам, которые ложаца спать вскоре после речи ВВП, пока мамаши колбасятся. в этот же раз они катались на каруселях, тусовались и колбасились вместе с нами. и с многочисленными арабами, которые почему-то заполонили улицы на 90% населения.
 (518x389, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
вот странно...
начиная с ноября англичане бегали скупали подарки.
с декабря тусились на корпоративных вечеринках.
в рождество они ели своих индеек.
26-ого в boxing day они стояли в почти советских очередях за СКИДКАМИ.
27, 28, 29, 30 и 31 они продолжали делать шоппинг.

НО куда же они все подевались в новый год? где шампанское? куратны? президент в вязаной жилетке? ГДЕ? где салюты? где люди с бенгальскими огнями?

поэтому и были вчера одни арабы. потому что это единственные люди, дожившие до нового года, через подарки, украшения, скидки и прочую рождественскую атрибутику.

это прямо какая-то сегрегация. впервые вчера было обидно, как ребенку, у которого отобрали конфетку. вместо нового года по гринвичу мы получили новый год по гринчу.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 03:13 (ссылка)
ну...взрослые не отставали от детей...бегали, прыгали, танцевали...и прочими способами радовали голодные взгляды арабов.
 (699x527, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Лилия   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 04:35 (ссылка)
С Новым годом!)
Ответить С цитатой В цитатник
igogo   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
а в германии все турки скупили пиротехнику и пугали честной народ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
вакантная   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
с НГ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
palsy-walsy   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
А у нас салют народонаселение само устраивало. 2 дня стреляли)) С Новым годом! Очень хорошо выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
марлушик ты похудела и очень хорошо выглядишь)
с Говым Нодом и с наступающим дветыщновосьмым,хыхыхы
а у нас в новостях передавали - в отсутствии салютов в европе виноваты погодные условия- чуть ли типо не штормовые.
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
все такие серjзные, но толjко не Вероника)
С НГ. блин, а у нас пока 2007 оj
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
Вика, не знаю, по-моему она всегда хорошо выглядела, никто никогда не верил этим баiкам прожопу.
А похудела девочка наверное от работы
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 04:05 (ссылка)
palsy-walsy, Elke, Янесука,

девочки))) давайте выкладывайте фотки))) всем спасибо огромное за комплименты! оч оч оч приятно.

сегодня были в зале первый раз после нннного кол-ва времени. встали на весы робко, но соскочили с криками УРА! тк мы не потолстели за новогодние праздники.

Янесука, вицли! да, я тоже уже такое услышала. беру свои слова обратно про наш муниципалитет. на самом деле, очень сильный ветер был.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 04:07 (ссылка)
KS_Лилия, с Новым и вас :)

igogo, с новым годом вас в германии))

вакантная,с новым годом вас в чехии))
Ответить С цитатой В цитатник
вакантная   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
rastik, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку