Наглый_Фрукт,
панятна)) и вообще на него упал метеорит, зараженный в космосе...
а тем временем, история развивается. следы радиации нашли в нескольких местах в лондоне - в отеле, где литвиненко пил чай с двумя (или тремя?) русскими, в суши баре, в его доме, в офисах березовского, в двух (или трех?) самолетах British Airway.
И последняя новость - Марио Скарамелла, который встречался с Литвиненко в суши баре в Лондоне, тоже заражен. Скарамелла хотел предупредить Литвиненко о том, что они оба "в списке"...
Бонд отдыхает. Британские СМИ крутят новость, как будто кроме этого (и крикета) в мире ничего не происходит.