-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


York

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


palsy-walsy   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Я там было. Пиво, правда, не пило. Но да...красота...
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
холодно там у вас, смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
но красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
"инот с часами" понравился )
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
palsy-walsy, хм...а когда ты ко мне приезжала, ты в каком городе обитала?

frogla, градусов 5 примерно. когда нет дождя - хорошо. лучше 0 и солнце, чем 10 и дождь.

Butchmania, ;) cпасибо. передала иноту)))
Ответить С цитатой В цитатник
palsy-walsy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Cambridge)
Ответить С цитатой В цитатник
palsy-walsy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Я вот сейчас подумала, что мне безумно нравится эта манера - надстраивать дома вширь - этаж за этажом. И такие узкие улочки. Мммм...нда...
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
palsy-walsy, да, есть в этом своя прелесть. но. как насчет бегать в туалет на два этажа выше? или жить далеко за чертой города?

хотя конечно, собственная ячейка с зеленым садиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
maechki   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
*долго рассматривала инота*

сопоставила факты.
передавай иноту превед и то, что ее до сих пор ждут в Питере на мастер-класс по всякоразным клевым стрижкам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:23 (ссылка)
maechki, маечки))))))) спасибо! иноту все передала. инот очень заинтересован. если мы соберемся, то обязательно совместим приятное с полезным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку