Фрогличка)) спасибо.
я не о том немного, хауева.
а именно - не представляю, какой человек с высшим образованием (английским), знанием двух минимум языков и прочими навыками, захочет быть хаускипером, пускай даже в таком вот "престижном" доме... если вакансия рассчитана на самом деле на стоящего человека с вышеописанными навыками и качествами, то надо было выбирать другие слова. коннотации со словом "хаускипер" возникают немного другие))) т.е. например, ты приехал в страну и не знаешь языка, или не имеешь опыта, или просто нужно скопить на какой нить "мастерплан")))