-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


palsy-walsy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Поздравляю)) ура тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
me_eum_esse   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
и мои поздравления) должно быть очень интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
пасиба, девчонки)))

Ванильный, на самом деле интересно) к примеру, мобильный телефон, работающий на работе в качестве рабочего (через интернет) от wi-fi рутера, дома - от домашнего в качестве домашнего телефона, а в промежутке - от незакрытых wi-fi точек... или там где нет беспроводного инета - от телефонного оператора. по-моему идея - революционная. посмотрим, куда зайдет реализация идеи.)
Ответить С цитатой В цитатник
me_eum_esse   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:01 (ссылка)
rastik, думаю зайдет далеко.=) я конечно, в этом полный лох.. но в германии уже абсолютно нормальным является что твой мобильный является одновременно твоим домашним.. то есть в определенное зоне, ты используешь мобильник как домашний. да еще и бесплатно. конечно это никак не связано с инетом.. хотя один провайдер, возьмем, t-com держит на себе большую часть рынка, предлагает инет. телефон. мобил..и тв.. как одно целое.. одним словом техника.. так что у меня нет ни грамма сомнений насчет wi-fi коммуникаций) na ja so zu sagen)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 03:41 (ссылка)
Ванильный, sage noch bitte...как можно использовать мобильник в зоне, но не через инет?
прикольно конечно) не знала, что в германии уже так все продвинулось.

теперь можно представить, что будет, если на мобильниках (PDA или смартфонах) можно будет (возможно уже можно) запускать проги типа скайпа...когда один клиент будет звонить другому на скайп по мобильному интернету, избегая услуг мобильных операторов. только через GPRS это будет слишком дорого, мне думаеца, потому что GPRS трафик дешевый если говорить о чтении новостей и редких рингтонах. но когда дело касается многих MB качественного головосого трафика, то это будет стоить немало.
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
ооо!!! конгратьюлейшнз!))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:05 (ссылка)
но в ваших этих дебрях телефонных я совсем лох...)
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
мои поздравления! успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
ГИП-ГИП!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку