-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


и еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frogla   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
МАЛАЦЫ!!!!!

ну-ка быстро скажите какое я слабовольное создание и то мне слабО!)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
frogla, фрогля! тебе наверняка слабО записатсо с gym, мм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
угу((((
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
frogla, не-а. главное-начать. и записаца в какой нить такой джим, где прикольно находица. у нас вот такой мотивирующий стафф, что туда трудно не ходить. you can do it))) если тебе конечно это надо
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
а какой такой мотивирующий стафф?
Ответить С цитатой В цитатник
tihiro   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
завистно) но мне такое лениво)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 02:40 (ссылка)
frogla, имею в виду персонал. у них всегда можно спросить, как правильно делать упражнения, все в форме, сразу видишь, к чему стремица. и еще там есть куча бесплатных уроков, которые мы можем посещать (они тоже мотивируют))). например, йога, растяжка и релаксация, тай-чи, боди памп, салса...итд. и еще, каждому дается типа флэшки, которую можно вставлять в большинство тренажеров. на флэшке записана твоя программа, так что тренажер к примеру сам устанавливает настройки - пять минут 5 км.ч, 10 минут на 7 км.ч, итд. кароче, нам пока очень нравится)))

tihiro, главное-начать))) а потом не сможешь без зала жить))
Ответить С цитатой В цитатник
palsy-walsy   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
Девочки, вы мне третий день снитесь. Сегодня вот я наблюдала, как вы идете на Северный полюс. Только там вы и не были)) Думаю, пора мне с кем-нибудь проконсультироваться. Матвевна.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:19 (ссылка)
palsy-walsy, матвевна!))))) это тыыыы))) а я и думаю что за пальцы вальцы?))) привет тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:24 (ссылка)
клево) ну у нас наверн тож так в навороченных-то клубах)
ток чот я пока не готова выложить штуку баксов (это еще со скидкой) за клубную карту) ибо не уверена, что мне это дело не надоест через месяц или еще что-нить...(
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:40 (ссылка)
frogla, а что, без штуки баксов никак??? это что надо платить за целый год сразу??
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку