frogla, имею в виду персонал. у них всегда можно спросить, как правильно делать упражнения, все в форме, сразу видишь, к чему стремица. и еще там есть куча бесплатных уроков, которые мы можем посещать (они тоже мотивируют))). например, йога, растяжка и релаксация, тай-чи, боди памп, салса...итд. и еще, каждому дается типа флэшки, которую можно вставлять в большинство тренажеров. на флэшке записана твоя программа, так что тренажер к примеру сам устанавливает настройки - пять минут 5 км.ч, 10 минут на 7 км.ч, итд. кароче, нам пока очень нравится)))
tihiro, главное-начать))) а потом не сможешь без зала жить))