-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


амстердам день четвертый и последний)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 03:36 (ссылка)
вам спасибо и превет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:32 (ссылка)
да-да... Вам спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
А репортажи шикарные были)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
пасиба на добром слове ;)
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
гы)))
а я прям в первый же день музеи облазила)

ну вы молодцы ваще))) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
Здорово)))Обожаю Амстердам и саму Голландию)))Прям,как снова прогулялась...и прайд красивый))))А в музей восковых фигур зашли?)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:45 (ссылка)
super-tornado, туда, к сожалению мы не пошли. отпугивали длинные очереди (( я была пару раз в лондонском мадам тюссо. впечатлило в детстве, но больше не хочетсо. может как нить в лондоне сходим. детям интересно будет))

frogla,
сразу видно, интеллигент!)))) в первый день мы о музеях могли только мечтать...гиги)))

из музеев были еще кстати в Секс музее...))) тока батарейка у нас села именно там))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
чо гыгы-то?)
я и в секс-музее была) он как раз рядом с нашим отелем же был)
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
*вспомнила забег по третьяковке двухлетней давности*...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку