уфффффффф.... да... невезуха
нат как-то регламентировать, что ли....
развесить по всем комнатам угрожающие надписи по английски крупно.. типа: это мой комп! или "не мусорь" "не забудь убрать"..ххыхыхыхы как детям...
а ещё лучше если найдешь подобные фразы на пакистанском)
шоб УБИТь наповал