-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


бакалавр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
группа поддержки! включая 2 насти, лера, аня, лена и юля.
 (648x486, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
партнерство-analyst & programmer.
 (486x648, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
партнерство-расп?здяй*2
 (486x648, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
пасиба ;-) Наглый_Фрукт,
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
чуть не забыла. куда же мы без prince of persia??
 (486x648, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
ПИЗДЕЦ...:)) Раста ты ахуИтельна!!! гыгыгыг ПОЗДРАВЛЯЕМ!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
почему то напомнила Гарри Поттера))) гыыыыыыыыыыыыы..
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
evolucia, хихихихи!

спасибо. я и есть гарри поттер!))) мне дети прожужжали все уши про гарри поттера))) гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
me_eum_esse   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
)и я и я ия) поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Маладчиночка!!! Поздравляю от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Сестричка - умничка.
приезжай и сообщи, что ты преехала!

в середине августа - питер.
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:58 (ссылка)
как все строго и торжественно...
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:00 (ссылка)
rastik, и поздравляю, канеш!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
net_emu_imeni   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
toka zabeg..a klassnenko, takie mantii, uh!!! zashibis:))
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 15:07 (ссылка)
мои ахи и охи несколько запоздалы но ты ведь в курсе что все дело всего лишь в море и отдыхе,хыхыхы УРА МАРЛИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку