-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


хмммм....значит что получается? тут можно писать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evolucia   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:23 (ссылка)
...........от балдусик......*хихикает*..........
одним словом РАСТИК....)))))))))))))))
или *педяРастик*... ну или типа *Марла Мэнсон*....))))))...
в оПщем ...все будут знать о том ...что чешится твоя задницццца...)))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Эвка))
а ты также не знаешь, к ЧЕМУ она чешется да еще в шесть утра??? Наверное к деньгам... и приятным встречам)))
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:36 (ссылка)
у тя щас 6 утра чтоли???????????,................. хе хе ехе хе

или у тя до сих пор приятные воспоминания от утра???

...* сходи в душик*.... намыль ... тревожущее тебя место мылом... потри ...мочалочкой...))) и буть уверена... есть ещё ягоды в ягодлицах.... ))))))))) хе хеех...
поставь фоточки чтоль какие нить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
evolucia,
да у меня все старые фотки. надо новые отсканить...тогда можэ))

Привет там Инфиньке, если ее увидишь, оки? Поджопничек ей от меня пожалуйста...и леденец в рот. что-то она окислилась.

*ушла в душиГ*
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
спасибо за привет, Растик)
как тут не окислиться - дожди такие льют... на голову маю бАльную) всё оки) все живы... что самое главное!

желаю приятных пАлётов)
пари красиво, приземляйся мягко...
сколько у тя уже на счету?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку