-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evolucia   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:43 (ссылка)
наконец таки..)))))))))))))))))))
*радостная эвка машет ручками*
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:34 (ссылка)
баа!! какие люди!! )) приветствую на полях Ли.Ру Растика - покорителя расстояний и детских горок ))) ах, да! и владельца буквы Ю ))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
censor_morum,
я кстати тоже очень удивилась, когда узнала, что в дневниках столько знакомых людей)))) Про покорителя расстояний мне нравится... а вот про владельца буквы Ю... Тэкс... надо подумать...

Это такая обширная буква, что владеть еЮ невозможно *поглядывая на свой контрольный пакет акций* )))

Привет кстати медперсоналу))) Если мне сегодня повезет увидеть медсестру со шприцем, буду истерически ржать, вспоминая самые прекрасные моменты))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
хэллоу, систа мая)

поздравления) с ожиданиями, МОН АМИ)
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:27 (ссылка)
rastik, ну почему же сразу со шприцем? а с пустыми руками, офигительным ароматом и томным голосом не подойдет?? ))

пы.сы. и какие, позвольте полюбопытствовать, прекрасные моменты всплывают у вас в голове при воспоминаниях о медиках? ))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
censor_morum,
какие??? ну знаешь...в один очень неподходящий момент заиграла музыка медсестры))))) и мы засмеялись))))

гЫгЫ

Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:46 (ссылка)
rastik, хочется верить, что ТОТ момент был поистине прекрасен!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:51 (ссылка)
конечно был! таким прекрасным, что не рассказать))))

Кстати, что значит Ценсор морум? мы все думали думали думали думали думали думали....))) ну так что?
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:11 (ссылка)
rastik, блюститель нравов к вашим услугам )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку