censor_morum,
я кстати тоже очень удивилась, когда узнала, что в дневниках столько знакомых людей)))) Про покорителя расстояний мне нравится... а вот про владельца буквы Ю... Тэкс... надо подумать...
Это такая обширная буква, что владеть еЮ невозможно *поглядывая на свой контрольный пакет акций* )))
Привет кстати медперсоналу))) Если мне сегодня повезет увидеть медсестру со шприцем, буду истерически ржать, вспоминая самые прекрасные моменты))