frogla, спасибы фроглик. тока вот казел этот однокурсник. влом ему ехать стало вдруг. я ему уже и так и сяк, ну давай сдвинь свой зад, а он типа, нет, не могу, блаблабла. передумал кароче ехать. тока под конец такой *с надеждой* - ну мы же не вместе будем жить?!?