-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


PRIME

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frogla   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
хм судя по актерам у нас этот фильм уже шел

не помню под каким названием

марла, по-русски "делящимися ток на 1 и на себя" называются простые числа, а не номера)))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
frogla, ))))))))
фрогля спасет мою душу)))))

мерси)) *пишет 5 строчек* простые числа, простые числа, простые числа, простые числа...
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
rastik, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:47 (ссылка)
о май гад! фильм называеццо на русском Мой лучший любовник! йак(( бее...

мне так понравилсо этот фильм, что просто ах и вах. ума турман такая милашко. после килл билл, где она такая крутая, тут она такая хрупкая, нежная...м..не знаю еще какая. а те сцены, где у них секс...ммммм...очень-то понравилсо мне фильм...

а вот концовку... переделать надо. ну не нравица мне, когда в фильмах о таком говорят, что люди не могут справица с ситуациями...как например в Л-ворд когда Дана умерла...это конечно irrelevant, но все равно...

любовь должна все преодолевать. вот такая любовь... как у нас с котей. мы ждали друг друга 2 года. и многое прошли. вместе и поотдельности. если в момент, когда мы были так близки к нашему счастью в фильме меня бы переехал поезд, к примеру, я бы ОЧЕНЬ разозлилась! надо дать людям шанс ИМХО.

билять.

и кстате, с одного сайта:
А знаете ли вы, что...
Первоначально роли Hab должна была исполнять Сандра Баллок. Актриса хотела внести существенные изменения в сценарий картины Бена Янгера, но тот ответил отказом, поэтому актриса отказалась участвовать в проекте. За две недели до начала съемок Баллок заменила Турман.

Никогда бы мне так не понравился фильм, если бы не Умочка...такая красивая и смешная.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:49 (ссылка)
зы: и кто такая Hab? имеецо в виду Рафи.
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Матвевна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Дана умерла? Ну ничего себе...у нас тут все с таким запозданием показывают... Жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
у нас вообще не показывают)) а если и показывают, то у нас этих каналов нет. я просто все скачала и посмотрела почти в реальном (с америкой) времени.
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
млин срочно напомните мне кто такая Дана?

эт не теннисистка?
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
rastik, а мож ты подскажешь где скачать?)
я б тож с удовольствием посмотрела)
трафик не проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
frogla, хм ну я качала через прогу Limewire, мне посоветовала Бэби, и я вполне была довольна. одна серия где-то 350МБ.

наконец-то трафег не проблема ;) ура
Ответить С цитатой В цитатник
Alskar   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:52 (ссылка)
хорошее кино, но концовка!! после неё такой пессимизм наваливает.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
Alskar, огась да. развязка очень быстрая. такая, что я даже не поняла, пока мне не разъяснили. а когда до меня дошло, то стало обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку