frogla, искала, но не так, как надо искать работу. полуискала) это процесс итеративный. мне надо найти 2 работы - 1 на лето. а вторую уже нормальную. хотя, может быть они и совпадут.
еще думаю, что не появилось ощущение свободы потому что оценок не знаешь. нет чувства достижения. всякие суеверия начинают лезть в голову. и как-то вроде и положено напицца, поотмечать, но немного боюсь это делать раньше времени.
а оценки...даже не известно, когда они будут. в начале июня? в конце? в конце лета? пока нет никаких новостей с фронта профсоюза преподавателей.