-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


белый верх, черный низ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wremja   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона_Паскуда   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
Буду ругать тебя))) Ни пуха, ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:05 (ссылка)
ни пуха, растик!
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
не знаю, помогла ли моя медитация, но я в тебя верю, думаю, что ты справилась. расскажи потом, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:23 (ссылка)
уупс опоздала
ну как оно все прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 01:23 (ссылка)
Wremja, Наглый_Фрукт, барс_тигрокус, Elke, frogla,

пасибки большое))) экзамен мог бы быть намного хуже. только прелесть англицких экзаменов в том, что результаты - через 2-3 недели))) к тому же, тк они все бастуют...эээ...то вообще неизвестно. но сила мозга ощущалась, спасибо еще раз)) там где знала, написала, где не знала, тоже написала)

мерси))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
2-3 недели!!!!

это издевательство!!!!(

а если у меня нервы слабые?(
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
frogla, таких не берут в космонавты)))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
а я думала ты на компутинга учичшься а ты оказ-ся на космонавта)))
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
frogla,
*папалась в капкан собственоручнонаписанного ликбеза*
Ответить С цитатой В цитатник
Elke   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:09 (ссылка)
Фрогля, ты чиво, это же одно и то же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку