-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


у меня появилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PiPette   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
О!! Совсем недавно я тоже это осознала - New York !!!! Хотела бежать из страны и первое что пришла в олову,так это этот самый мегаполис... хотя он так недосягаем.... ((( Ещё как-то снилось мне,что я гоняю в Бентли по ночному Йорку.... мне кажется это становится навязчивой идеей...))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
каким образом?
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
frogla, во снах, в фильмах, которые я смотрю, читаю чей нить дневник - бах! фотки из NY, вспоминаю детство, в рекламе, в передачах...

кароче не знаю. кроме того, часто о нем думаю! и так хочеца туда...ну не знаю. необъяснить как-то даже, так чтоб понятно было))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
ну приблизительно понятно... ну так ведь съездить невелика проблема...
вам, вольным европейцам?)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
frogla,
да, не думаю, что будет проблемой. надо получить визу. а на моем опыте ее обычно дают (или мне везло?) за три дня. ну остальное упирается в деньги. а еще думаю, что если уже оказался по ту сторону атлантики, так надо хоть поездить по просторам, а не быть просто туристом.))
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
эт верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку