О!! Совсем недавно я тоже это осознала - New York !!!! Хотела бежать из страны и первое что пришла в олову,так это этот самый мегаполис... хотя он так недосягаем.... ((( Ещё как-то снилось мне,что я гоняю в Бентли по ночному Йорку.... мне кажется это становится навязчивой идеей...))
frogla,
да, не думаю, что будет проблемой. надо получить визу. а на моем опыте ее обычно дают (или мне везло?) за три дня. ну остальное упирается в деньги. а еще думаю, что если уже оказался по ту сторону атлантики, так надо хоть поездить по просторам, а не быть просто туристом.))