rastik,
ну что, уважаемая "учительница", давайте разберём Ваш "неологизм"..
допустим, что данное неказистое словообразование Вы называете неологизмом (от греческого neo (новый) и logos (слово)(с)).
в таком случае стоит обратиться к классификации оных.
1.по сфере употребления.
данный "неологизм" употребляется ТОЛЬКО самОй "учительницей" для обозначения личной комплексной проблемы.
2. по стилистической окраске.
неологизмы в большинстве своем стилистически нейтральны ((с)В. И. Максимов — профессор Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, доктор филол. наук). Однако часть новых лексических единиц имеет оттенок сниженности или приподнятости.
в данном случае наблюдается явный оттенок сниженности. но не в отношении "неологизма", а в отношнии к самой себе излишне словообразовательной "учительницы". этот, с позволения сказать, "жаргонизм" имеет привкус злобного безосновательного отчуждения. причиной столь негативного окраса можно считать нежелание разносторонне развитой "учительницы" смотреть правде в глаза.
3. по происхождению.
данный "неологизм" происходит из неверных умозаключений не в меру дедуктивной "учительницы".
вместо того, чтобы искать виноватых извне и словообразовывать ложные и оскорбительные корявости, изобретательная "учительница" (обладающая достойным умом и сердцем) могла бы подумать, прежде чем выдавать подобные сентенции.
так, как "учительница" рожала "неологизм" впервые, в состоянии безпросветного неадеквата, можно считать этот патологический по всем параметрам "плод" выкидышем.
не записывать. просто подумать.