-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rastik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Литвинова_Рената черным_по_белому ButchFemme Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) черным_по_белому ButchFemme mp3 New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3359


as beautiful as her...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворона_Паскуда   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
очень милые и стильные кольца:-)
Иногда пальчики отекают и кольца кажутся маловаты:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
ДиФченкиии... оччень на милые обручальные колечки похожи!!! А? :)
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
Lady_Domina,не-а)))) проста калечки))) хотя может и похожи))

Наглый_Фрукт,
хехе...спасибо. огась видно отекают. а то я так давно не носила колец, что абсолютный в этом не спеЦ :)
Ответить С цитатой В цитатник
frogla   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
красиво) из чего это?
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:21 (ссылка)
frogla,
спасибо)
написано что серебро и циркончики.
Ответить С цитатой В цитатник
Янесука   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
ювелир это сделает на раз два три) всмысле увеличит. это лехко. я видала. а дествительно прелестные вещиццы.
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:08 (ссылка)
Янесука,
а как нащщёт того, что там камней на каждый_ахотник_мечтает_знать...? т.е. мне говорили что от нагрева они все повыпадут. и что именно по ентой причине ювелир не станет браться за такое
Ответить С цитатой В цитатник
rastik   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
хатя проще наверное прийти к юве.ли.ру и спросить. но в этой стране я даже не буду соваться. если и есть тут ювелиры то думаю труд их стоит в неск раз больше чем эти колечки.
Ответить С цитатой В цитатник
вакантная   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку