-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rarewolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Любители_Путешествий earth_magic Our_Ukraine


Піски, Донецька область.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_Smereka   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 19:05 (ссылка)
так тихо, красиво и очень похоже на наши места по Днестру, Турунчуку...
Ответить С цитатой В цитатник
Писанка   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 09:55 (ссылка)
В Україні навіть найменша хатка побілена, довкола неї квіти, садочок, грядки якісь. Якщо там дійсно живуть господарі, а не пияки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 13:38ссылка
Так, Піски - теж Україна.
Файна_Панна   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 10:14 (ссылка)
Скажу честно, что жители Донбасса очень хорошо знают о Песках. Многие люди из Донецка ездили туда на работу. Там находилась какая-то научно-исследовательская база. Ну, в общем, важное место и в сельскохозяйственном плане. Я сама там работала несколько лет. Но все ваши фото - прошлое и навряд ли станет таким в будущем. Что там творится сейчас - это просто ужас! Могла бы написать Вам в личку, потому как могут неправильно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 04:46ссылка
Julia_vika, ну это я камень в свой огород ). Я хоть и живу в Донецке, более того, и Киевском районе, но о Песках узнала из-за войны. Да и многие так. Вот и решила показать на фотках именно каким он был раньше - до войны, до этих безумных разрушений. Спрашивала о нем, может историю какую-нибудь - не знают. В инете - тоже ничего нет - только название и расположение. А поселок симпатичный, ужасно, что всё это случилось.
А ведь там до сих пор живут некоторые. Тут видео есть, как раз об этом во второй его половине. http://www.liveinternet.ru/users/rarewolf/post340713425/

Всё таки есть надежда, что всё будет хорошо. Таким он уже не будет. Но, возможно, станет даже лучше. Должно так быть. Главное освободить Донбасс. Люди всё восстановят.

Напишите, мне интересно. Пески не мой сектор. Знаю только с каких позиций он обстреливается, это близко к моему дому. По промежуткам между звуками выстрелов и попаданий можно определить, куда полетело: в дома Донецка, в аэропорт или дальше - в Пески.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 13:37ссылка
Конечно, главное - освободить! Но руководство страны особо не шевелится, соблюдает минские договорённости. А клещи заболевания внедряются всё дальше и глубже. Когда же вся эта дрянь закончится? (вопрос риторический)
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 05:27ссылка
Необходимо это руководство заставить выполнять свои прямые обязанности. Военные с этим совершенно согласны http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...rnalid=5609528&go=prev&categ=0

http://www.liveinternet.ru/community/5609528/post341933988/
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 21:10ссылка
я знаю, что военные с этим согласны, они готовы стоять до конца. Они очень злы, что не получают приказа, прекрасно понимая, что промедление смерти подобно. Но к сожалению, руководство очень ждёт попробовать бомб подобно донецким бомбам. Тогда может быть что-нибудь зашевелится...но не факт.
Rarewolf   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 05:43 (ссылка)
Julia_vika, ой, я мало сплю в последнее время, наверно, уже начинает сказываться )) - не поняла про *ждёт попробовать бомб подобно донецким бомбам*
это что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Файна_Панна   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 10:51 (ссылка)
Rarewolf, все мы мало спим в последнее время :-). Всё очень просто: ждут, пока террористы подберутся к ним вплотную. А до тех пор ничего не предпринимают, занимаются соблюдением мирных договоров, которые вторая сторона и не думала соблюдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:22ссылка
Ну это да (
Ничему не учатся. И в Донецке это легко было предотвратить - если бы в марте откликнулись на просьбу дончан убрать террористов. Но война выгодна политикам, играют с огнем.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку