руда_стевряка, "а ты предлагаешь скопипастить текст сюда? Так я ж тролль, а не копипастер, ссыль короче, не?"
Смысл, если ты не хочешь привлекать внимание к своей персоне?
"эт тебя надо спросить: тебе же не интересно, но общаццо продолжаешь."
Если вопрос ко мне, то ничего нестандартного в дуре ватной не вижу. Вы все, как по одному шаблону, не успеешь повернуться, а уже на руках полная биография, дневной рацион и количество половых сношений за последний год. удавишься. Значения элементраных слов родного языка тоже для вас таких зарактерно. Не умение выразить мысль. Не умение придерживаться темы. Вот и спрашиваю, какую такую нестандартность ты декларируешь.
Отсутствие штампов? Да вас каждая вторая "я не такая, я жду трамвая". У каждой второй высер начинается "йанезапутина". Дальше могла бы прочитать лекцию о кацапском либерализме, но умные и так в курсе, а дуры наслаждаются своей "нестандартностью".
"смайлы?."
Да, они родные. В твоём конкретном случае показатель срыва. Мечешься, как подорванная, туда-сюда. Пыжишься, тужишься.В полной уверенности, что этого не заметно.
Ты скажи, чудо, ради чего ты так убиваешься? Сразить меня можно исключительно исключительным интеллектом. Ещё исключительными моральными качествами. В тебе первого нет даже в зачаточной стадии. А касательно второго, ты продемонстрировала полную противоположность с первых же фраз. Даже мразь из тебя исключительная не вышла. Так, средненькая. Так что ж ты так убиваешься об меня, болезная аж с завуалированными намёками "пустити миня тётенька в свой дневничок, хоть одним глазком поглядеть"? Я по воскресеньям убогим не подаю.
И для тебя это обычно так настойчиво требовать внимания интернет-собеседника? Всё в реале аж настолько плохо?