-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


блогер myparis - враль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 15:56 (ссылка)
Пусть он идёт далеко со своим брюзжанием! Все нормальные люди от него держатся подальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 16:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Мадам_Ида

Мадам_Ида, ушёл уже к нормальным
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ида   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

не хотела обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мадам_Ида

Ой, Зин, я как раз воспользовался твоей рекомендацией и утопал подальше от парижанина. с чем себя поздравил и вознёс благодарность умному советчику
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ида   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Вот и молодец! Чего с дураками связываться. К тому же он вовсе не парижанин, наверное, хохол, уж больно он Россию не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мадам_Ида
Пусть он идёт далеко со своим брюзжанием! Все нормальные люди от него держатся подальше.


Я нормальный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 20:59 (ссылка)
НЕиСТОРик, Мадам_Ида, зато я нашёл в тот день приятный сайтик "Плагиат в советской песне" http://booknik.ru/today/carboncopy-soviet-song/
из которого узнал, что именно Россия - родина слонов, т.е. много песен запад у нас содрал... впрочем слоны они тоже от нас пошли, но то уже другая история
http://russian7.ru/2013/09/7-russkix-slonov/
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Сейчас гляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
KofePey   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 21:41 (ссылка)
Не связывайся, это недалёкий фуфел. Фуфел с большой буквы "Фу". Поэтому даже близко к сердцу не принимай его действия. Самое яркое в нём - это его аватар.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий KofePey

уже забыл про него :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку