-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ranin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 874
Комментариев: 6376
Написано: 36423


Кого боятся подростки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕиСТОРик   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 19:17 (ссылка)
И даже не знаю, что сказать :(

Может, ничего страшного - другое поколение. А отцы, как водится, не понимают детей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий НЕиСТОРик

НЕиСТОРик, невменяемы дети - реально без дёрганья не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ритм жизни иной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий НЕиСТОРик

Ритм - другое. Дел нету. НЕВМЕНЯЕМЫ
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Мягчее надо быть к детям, мягчее и толерантнее... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий НЕиСТОРик

НЕиСТОРик, мягчее не бывает, дальше - палка самая толерантность :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:11 (ссылка)
Розги больше не рулят? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий НЕиСТОРик

НЕиСТОРик, рулят :) Но запрещены :( Так что жизнь пороть станет :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Да. Жизнь-то рубцы оставит незаживающие :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий НЕиСТОРик

НЕиСТОРик, раз розги нельзя, то рубцам - дорогу!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕиСТОРик   обратиться по имени :( Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Ольговна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Это правда. Совершенно не умеют себя развлечь. У моего старшего сына случился эпилептический приступ после долгого сидения у компьютера. После этого врач велела избегать подобных провокаций. Мы от комп-ра его отгоним- он наушники в уши. наушники долой-он к телеку, и оттуда выгнали он в телефон в аську - и это отобрали. Ступор! Парень завис. Совершенно не знал чем себя занять. Это ужасно. Наверно даже страшнее случившегося приступа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 16:46 (ссылка)
Ольга_Ольговна, интересное событие у Вас в семье. Раньше к ступору приходили на пенсии, в перестройку (когда застала, 22-35). Теперь, выходит, уже в школьном возрасте. Что есть хорошо на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Ольговна   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ranin

Ой ли?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ranin   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольга_Ольговна

Именно так :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку