-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Всегда под рукой

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ramsis007

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.10.2011
      Записей: 2325
      Комментариев: 1611
      Написано: 4316


      Настойка «Крамбамбуля» - настоящее волшебство, исполнение заветных желаний!

      Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:52 + в цитатник
      Цитата сообщения галина5819 Настойка «Крамбамбуля» - настоящее волшебство, исполнение заветных желаний!

      Прежде всего - факты. "Крамбамбуля"- тягучая настойка, моментально согревающая сердце и желудок, радостная бодрость или легкопьянящая расслабленность. Спокойствие домашнего вечера или весёлая встреча с друзьями. Это то, что близко всем нам!
      Хорошая водка является самым чистым алкогольным напитком.
      Водка нравится не всем именно из-за вкуса и запаха
      Чтобы водка приобрела приятный вкус, её нужно долго на чём-то настаивать.
      А если времени на долгие настаивания категорически нет, а желание удивить и порадовать гостей есть?
      А если давний друг зашёл в гости с барышней, и его пассия водку не пьёт в принципе? Убояться сложностей и бежать в лавку? Или найти компромисс, простой и гениальный?

      Грациозно обойдем третий факт и создадим скромный шедевр.
      1206507549_5186dsfsdffffffff02 копия (700x496, 286Kb)

      98213535_ingredients (118x24, 2Kb)
      star0000 (8x8, 1Kb) На 500 миллилитров хорошей водки:
      star0000 (8x8, 1Kb) 3-4 столовых ложки меда,
      star0000 (8x8, 1Kb) 1 палочка (или 1 чайная ложка молотой) корицы,
      star0000 (8x8, 1Kb) мускатный орех (молотый) на кончике ножа,
      star0000 (8x8, 1Kb) небольшая пригоршня целой (или3 чайных ложки молотой) гвоздики,
      star0000 (8x8, 1Kb) по три горошины красного и черного перца.
      98213671_beginning_to_prepare (168x20, 2Kb)

      Итак, берем пол-литра хорошей водки.
      200 граммов этой самой водки смешиваем с 200 граммами воды в кастрюльке.
      Кладем туда мёд, мускатный орех, корицу и гвоздику.
      Тут возможны варианты.
      Пряности можно положить как в цельном, так и в толчёном виде.
      Если уже измельчённые – то времени на приготовление понадобится чуть меньше и вкус будет не такой насыщенный и богатый.
      Греем все смешанное на маленьком огне, потихоньку доводя до кипения. Как начнет побулькивать – засекаем 15 минут. Огонь – просто минимальный, чуть-чуть.
      Снимаем с огня, вливаем остальную водку в кастрюльку и оставляем постоять минут на 10.
      Берём бутылку из под водки и кладём в неё три горошины черного и три горошины красного перца.
      Аккуратно процеживаем содержимое кастрюльки в бутылку и ставим для естественного остывания.
      Как только подостыла – можно в холодильник поставить. На нижнюю полку.

      На самом деле, делать крамбамбули меньше чем полтора литра за один раз не имеет смысла. Потому как пьётся легко, послевкусие имеет более чем благородное и нравится барышням.

      Одной бутылки для весёлой посиделки точно не хватит.

      Приятного застолья!
      e1.ru
      Метки:  
      Понравилось: 2 пользователям

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку