-Цитатник

САЛАТЫ С СЫРОМ - (9)

САЛАТЫ С СЫРОМ САЛАТЫ С СЫРОМ 1. Салат овощной с сыром и ветчиной Ингредиенты Салатны...

УДЛИНЕННЫЙ ЖАКЕТ - (0)

Удлиненный жакет  

НАБОР ДЛЯ МАЛЫША - (1)

НАБОР ДЛЯ МАЛЫША http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malysham/nabor-dlya-malysha.html

Салат “Одуванчик” - (0)

Салат “Одуванчик” Салат “Одуванчик” ♨ Ингредиенты: 150—200 г сыра, 1 банка кукурузы, ...

А потом наступает осень... - (0)

А потом наступает осень... А потом наступает осень, Ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. ...

 -Рубрики

 -Стена

RAMONKA RAMONKA написал 08.12.2012 15:50:36:
Дорогой Дедушка Мороз,я была хорошей девочкой весь год...Хм...Ну почти весь год...Хм...Ну иногда...Хм...Ну пару раз то точно была...Ой,да и ладно!!!...Куплю всё сама;))
RAMONKA RAMONKA написал 31.05.2012 13:30:23:
Не всё в жизни нужно оценивать.что- то нужно просто ценить.
RAMONKA RAMONKA написал 31.05.2012 13:29:36:
\"Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…\" (Японская мудрость)
RAMONKA RAMONKA написал 31.05.2012 13:28:40:
Чужое мнение не должно быть важнее собственного счастья!!!
RAMONKA RAMONKA написал 27.05.2012 14:26:16:
Каждая женщина имеет право, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RAMONKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей: 4804
Комментариев: 3136
Написано: 11098


О диете.... с юмором, и серьезно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veronicka_kuznetsowa   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 13:31 (ссылка)
ахаххаха!!! вот так и мучаем мы наши бедные желудочки!!))
ну а если серьезно - я много диет перепробовала... одна из наиболее удачных для меня оказалась суповая диета. А вот сейчас никаких диет не придерживаюсь, просто ограничиваю себя. Не ем практически гарниры, хлеб, булочки, сладкое. Больше овощей и фруктов кушать стараюсь! но мой бедный желудочек иногда вкусняшку просит! и тогда я даю ему мармелад или зефир (они не особо калорийные)! ну и совсем иногда позволяю ему скушать тортик или конфетку!! но это ооооооочень редко!!! И так уже с октября 2010г. Не знаю, на долго ли меня еще хватит!!)))

Спасибо за пост!! Очень интересная и актуальная тема!!!


красивые картинки - Текст

  • красивые картинки на giffun.ru
  • Ответить С цитатой В цитатник
    Перейти к дневнику

    Среда, 13 Июля 2011 г. 18:21ссылка
    А я вот никогда на диетах не сидела и себя не мучила. А сладенькое я люблю. Ем всё что хочу и не собираюсь себе отказывать.
    6599951 (500x380, 149Kb)
    Перейти к дневнику

    Среда, 13 Июля 2011 г. 18:24ссылка
    хих... так ты и так суперски выглядишь!!!)))(*белая зависть*) Зачем тебе диеты... а вот я если позволю себе лишнего - в дверь боком проходить буду..((( Вот и приходится договариваться со своим желудочком!!))
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку