Улица Баумана ужасна, хуже нашего Арбата - куча людей, шурум-бурум, чак-чак, непотребные сувениры и тому подобное. А вот на других улочках было все намного лучше, я бы даже сказал прекрасно.
И заканчивается она у ТЦ «Кольцо», на который без слез не взглянешь. А ведь пл. Тукая считается современным центром города. Я дошла, увидела, потом старалась обходить)