-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rakitin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Feo-Gorodok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1246


Едем в Павловск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polli_Dikalova   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:33 (ссылка)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть подробную программу поездки?
Ответить С цитатой В цитатник
rtv-medveditsa   обратиться по имени Купила билеты! Понедельник, 12 Августа 2013 г. 11:32 (ссылка)
Скажу, что поезда " Поезд № 062А отпр. 21.00 - приб. 06.45" не нашла, купила на 64-ый,
отправление 20.09 в 22.10, прибытие 06.00
Ответить С цитатой В цитатник
Лелеева   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 06:43 (ссылка)
У Вас очень интересные программы поездок!!! В мечтах я бы с удовольствием по мере возможности присоединилась к Вам. А это возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 21:29 (ссылка)
Присоединяйтесь! Саше лучше звонить по телефону, он тут в Интернете не очень и постоянно где то путешествует.

А я вот что-то в Павловск может и не смогу... У меня как-то в голове были даты 6-7 сентября, а не 21-22. Я до 20го в Казани по планам, а дальше хотел ехать маршрутом Казань-Дивеево-Санаксары-Выша-Сушки-Бобрики аж 3 дня. Там и Рождество Богородицы и память Антония Печерского и даже мне будет кого поздравить 23го с именинами в день Минодоры, Митродоры и Нимфодоры!

Шел в общем заказывать билеты, а тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Rakitin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Лелеева

День добрый. Я теперь в Москве и отвечаю на Ваш вопрос: записаться можно каждому (если места есть), но если Вы в первый раз решили с нами поехать, то лучше, действительно, позвонить мне по телефону: 8 925 892 35 07.
Ответить С цитатой В цитатник
Rakitin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Polli_Dikalova

Добрый день. Подробную программу опубликую в начале сентября. А в общем, цель нашей поездки - Павловск (дворец, парк и город), живем в Павловске, главное, что бы с погодой повезло. Хочется погулять по осеннему парку, "листьями пошуршать".
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Rakitin

Саша, привет, надеюсь (и уверен), что у тебя все замечательно!
Отдыхай хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rakitin   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий ValeZ

Да, все нормально, в Полоцк не поехали - дети в Минске приболели и мы решили сразу в Москву рвануть, а так программу почти осилили: Дивеево, Нижний Новгород, Городец, Жировичи, Несвиж, Мир, Минск посмотрели всей семьей. Давай, в гости приезжай:)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Rakitin

Приболел немного, через выходные (7-8 сентября) давай попробуем договориться!

Мне маршрут предстоит,я надеюсь, через три недели, почти прошлогодний (и надеюсь регулярный) - Владимир - Нижний - Казань - Дивеево - Санаксары (как ты советовал) - Выша - Сушки Рязанские - Донской
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку